Thomas Reynaud

Responsable du service
renseignements
questions générales
demande de devis

thomas.reynaud@epfl.ch
021 693 42 94

Roland Chabloz

Adjoint du responsable
prépresse & offset
stand, rollup & stickers
problèmes de fichier

roland.chabloz@epfl.ch
021 693 42 92

Enver Kalimashi

Guichet
impression couleur & noir blanc
poster
mise sous pli

enver.kalimashi@epfl.ch
021 693 42 95

Steeve Chevalley

Guichet
impression couleur
poster
fléchage

steeve.chevalley@epfl.ch
021 693 42 22

Jade Nicod

Guichet
impression couleur & noir blanc
poster
fléchage

jade.nicod@epfl.ch
021 693 42 93

Anne-Sylvie Borter

.

graphisme

.

anne-sylvie.borter@epfl.ch
021 693 42 86

Carinne Christinaz

.

thèses EPFL
cartes de visites EPFL
.

carinne.christinaz@epfl.ch
021 693 42 82

Yves Roth

.

impression noir blanc
polycopiés / supports de cours
.

yves.roth@epfl.ch
021 693 42 77

Vincent Plantier

 
impression offset
.
.

vincent.plantier@epfl.ch
021 693 42 65